Ярослав Цевелёв

Скажите пожалусста)) ) К черным глазам какой цвет волос подойдет))?

Ев
Евгения

Твой натуральны цвет .

Руслан Галиев

Темный. Черный, каштановый.

Кр
Кристина

любой абсолютно. такие глаза ничем не испортить

Сергей Журавлёв

я видела лишь однажды черны цвет глаз. все темно-карие как у меня попадались. со светлыми волосами и даже рыжими это смотрится стремно. очень стремно. . хотя в жизни бывает когда волосы светлые, а глаза карие или светло-карие, смотрится как 2 пуговицы.. так что не зря в природе это встречается крайне редко