Гена Пролит

Почему видео снятое на фотоаппарат Nikon S3500 (720/30p) не воспроизводиться с флешки на телевизоре LG 32LN540V?

Пробовал сконвертировать из AVI в MP4 - видео пошло, но качество пострадало.

AVI воспроизводился нормально до этого момента.

Вячеслав Фомин

Не подходит формат, нужно его изменить на компе

Игорь Тарасов

ну так в mp4 надо знать как конвертить. Битрейт наверное поставил низкий. Поставь не мнее 10 Mbps для надежности.