Зура Камилова

СТОИТ ЛИ ВФХОДИТЬ НА РАБОТУ?

Супруга беременна повторно. Не выходя из отпуска по уходу за ребенком уйдет в декретный, как будут рассчитываться пособия? В 2013 получали примерно 17000 теңге.

Ирина Белоущенко

Надо жене передышку давать, а потом и деньги считать.

Mari Djon

Кто ж его знает, как их в Казахстане считают... Но рассчитывать надо только на свои силы и финансы- это 200% правды. Наша семья, когда она была, пособие на старшего ребенка аж 3 года не получала - просто некому было сидеть с младшей дочерью, а потом я бы проездила, его оформляя, намного больше, чем получила бы. Для старшего ребенка совершенно не нужно выходить на работу - ведь детский сад - это не сахар. Пусть сидит дома и готовит семью к рождению пополнения в семействе - для вас всех сейчас это главное. Удачи!

Сергей Горохов

На работу выходить не стоит.

Оле Лукое

Ей не стоит

Настёна I-Am-Happy

Может лучше в Казахстане спросить?

Дарина Стерва

простите если детский сад это не сахар тогда что это СОЛЬ?? и если да то какая??