Екатерина Лебедева

Можно ли договориться с военкоматом?

Этим летом заканчиваю учебу, а потом соответственно в армию иду, скажите пожалуйста можно ли как то уговорить военкомат чтобы мой призыв отложили на осенний, а потом я сам даже готов придти для прохождения воинской службы (хочу лето провести на гражданке, отдохнув после учебы)

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Ты лучше летом в армию иди, отдых после армии тебе потребуется больше, чем после учебы, а осенью не самое лучшее время для отдыха.. Да и в армии службу начинать летом лучше, чем осенью, а к Новому году уже половина срока службы пройдет..

Павел ____________

Военно-врачебная коллегия, БЕСПЛАТНАЯ консультация [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Аркадий Шпагин

А вы КАКУЮ учебу заканчиваете? Если 11 класс, то вам спокойно дадут отсрочку для поступления в ВУЗ, а поступите вы или нет дело ваше. Т. е. всё по закону.

К9
Кatrin 999

Самый лучший отдых это перемена рода деятельности. Вот в армии как раз и отдохнешь ведя здоровый образ жизни.

Зачем время тянуть? Отслужил и свободен как птица в полете. Отдыхай хоть до самой пенсии.

А договориться с военкоматом не получится, если ты подлежишь призыву.

Александр Наумов

Договориться, вряд ли, получиться.