Мария Евстафиади

какие ПТК есть в пределах Северного Кавказа? Только названия комплексов

Витек Морозов

Приступаем к составлению рекламного проспекта. Перед вами лежат
карточки-планы, которые помогут при работе. Начните составление вашего
рекламного проспекта с названия. 1 группа – Прикубанская равнина;

2 группа – Кавказские минеральные воды;

3 группа – Высокогорный ДагестанВсё это есть в учебнике по географии за 8 класс.