Елена Голикова

собака отравилась. в тяжелом состоянии- сначала начала трястись, потом ослабела-затрудненное дыхание, судороги. бьется

Собака в сознании

Р Сабиров

Вот я не понимаю такие вопросы - собаке нужна экстренная помощь, а вы
здесь сидите. Любого человека давно бы уже на скорой отвезли.

Оля Ли

Не слушайте идиотичку Лана Лана , вам к вету и срочно нужно.
Лана, в вашей личке никто не нуждается. Попробуйте свои остатки мозга там, где от этого не зависит жизнь, пусть даже чужого животного. Хоть тролль ты, хоть нет, а моральный урод однозначно.

Оля Оля

Здравствуйте, Виктория. Последний мой вопрос про вас) . Не надо думать, что вокруг идиоты.
Давайте в личке продолжим)
П. С. агент установила)

Стиночка Ахмедуллаева

К врачу!! ! К врачу!! ! К врачу!!!

Александр Мизерник

так в срочном порядке ехать к врачу и чем быстрее, тем больше шансов спасти собаку