Полина Стародубова

Перед посадкой георгин в горшочки, сразу раздели их клубни на части. Будут ли ростки ?

Дмитрий Струнков

надо делить когда появятся ростки. чтобы в каждой деленке была часть шейки. клубень и 1-2 ростка. а потом сажать

Айгуль Яркиева

нужно чтобы клубень был обязательно с почкой

Евгения Таранова

Если деленки были с почкой, то вырастут

Жанна Ямбаева

Сильно не заглубляйте и не переувлажняйте.
Должны быть.
У меня так один "задохлик" сохраняется. Высадила как-нибудь в декабре в горшочек. чтобы не высох окончательно.
Ничего... растет...