Владислав Ященко

Тихинеллу, эхинокок. Какими припаратами лечат?

Рыжая Ирония

А диагноз вы сами поставили?

Маруся Михайлова

Откройте в интернете " трихинеллёз - лечение " там все подробно описано. А вообще это очень серьезное дело, сам каждый день смотрю в микроскоп для выявления трихинелл, работаю ветврачом на мясокомбинате. При трихинеллезе симптомы в начальной стадии примерно такие, как при хорошей простуде (высокая температура, сопли, ломота). Если не успеть начать лечение, то исход плачевный.

Kate Zhivetina

Яйца тока можна вормилом! Если уже черви то хирургическое!

Realist

Практически ни чем! Если как то еще с трихинеллами и можно побороться, то с эхинококком например только хирургически (его кисты (пузыри) , могут образовываться где угодно в том числе и в мозгу, поэтому и хирургическое вмешательство не всегда показано)