Оленька Маякина

полынь божье дерево купить

Павел Иванов

Я тоже бы хотела семена этого растения.

Роман

я покупала кустик (заказывала по почте ) в Садах России, пришел нормальный кустик, несколько летназад. и почти замерз весь в первую же зиму.

Xurshid Tursunov

Ребята приезжайте - накопаем за так, у нас этого добра море в перемешку с репейником, мы в их стеблях зимой для рыбалки личинок лугового мотылька набираем, но если успеем до дятлов - те проходят практически не пропуская.

Кристина Плечко

Я бы и так отдала, но пересылкой заниматься не хочу.

Александр Соколов

у меня такие кусты огромные разрослись за забором, тоже могу накопать такого добра, всегда хорошо зимует

Ив
Иван

В подмосковье полыни горькой полно. Любят песчаные почвы. Просто надо знать места.

Dj Suhanov Breack

я могла бы выслать, но только в конце апреля-начале мая, регион Архангельск, не вымерзает