Ольга Свистунова

Здравствуйте, кто ни будь знает сколько стоит щенок Хаски в питомнике"Снежный ангел"(Волгоград).

Просто очень хочется завести щенка и мы уже готовы к этому . Поэтому жду ваших ответов.

Эльмир

А не проще узнать в питомнике? Кстати, даже на щенков одного помета цена может различаться - в ком-то уже виден будущий чемпион, а кто-то годится только для того, чтобы быть домашним любимцем.