Сергей Садовский

как делать нарукавники щенку для лътого что-бы держать лишние пальцы.

Обнаружил у щенка лишние пальчики на ногах. по одноуму, чуть выше других. прочитал здесь вот что: "Юляшка*** Мастер (1609) 4 года назад
Это прибылые пальцы, их необходимо удалять, так как щенок зимой может из об наст сломать, они очень хрупкие и частенько при травмах кровоточат. Но можно выйти из положения сшив так называемые "нарукавники",одеваешь на заднюю лапку, прижимаешь прибылой палец к лапе и вперед гулять! ". это ответ к старому сообщению аналогичного типа, так вот, кто может подсказать как длать эти "нарукавники"? буду благодарен.

операция насколько знаю делается до 5 дней, я своего щенка не покупал, а спас с мороза в прошлом месяце, ей тогда было около 2 месяцев уже. (

Александр Бочко

операция по удалению прибылых пальцев стоит копейки делается за 2 мин даже без общего наркоза... может не стоит огород городить?

Марат

Лишние пальцы и летом ломаются, и в квартире, так что нарукавники не выход. Кстати, на каких лапах вы их нашли? Если на передних, то они там и должны быть.