Леонид Сытник

Вот что мне делать? Чем больше мнений тем лучше, заходите!

С любимым были 5 лет вместе, верил мне всегда, я всегда говорила правду даже если была неприятной. . Так вот, спустя столько времени ГЛУПАЯ ситуация подорвала доверие ко мне, не буду описывать, скажу только то, что оказалась бы я на месте своей половинки, тоже бы не поверила сначало, но ведь любовь это и есть доверие? Если любишь, то веришь.. . Любимый подумал что я предала его, это не так совсем и я пыталась всеми способами доказать обратное, он сказал что не поверит мне.. . Такое не доказывают, но я пыталась, после всех его слов в мою сторону о предательстве. . Сказал что больше друг другу никто, хотя я знаю что любит сильно.. . Исчез, да и я не даю о себе знать, потому что не понимаю нужно ли это.. . Один раз попробовала, но видно что он не хочет меня знать. . Я не виновата ни в чем, хотя не могу это доказать. . Я не знаю стоит ли стараться все забыть и не мучать его, ведь я доказать ничего не смогу.. . Такой он человек что если его предадут, то он уходит навсегда и даже спустя время не даст о себе знать, поэтому глупым считаю дать ему подумать и ждать от него звонка или сообщения.. . Мне сташно от мыслей что я никогда его не увижу...

Один момент, что всегда я решала проблемы когда он молчал или уходил, никогда такоего не было, что он позвонит и за что-то извинится или скажет что скучает.. Всегда я его возвращала...

Albert Kulumbetov

Если спустя 5 лет чувства не остыли, это удивительно редко и прекрасно. Конечно же необходимо просто его вернуть, тем более что мяч только на Вашей стороне поля, Вы просто обязаны это сделать во чтобы то не стало. Не так просто найти свою любовь. Конечно, все зависит и от того, что Вы учудили, если он так отреагировал. Но Вы должны бить на то, что Вы действительно его очень сильно любите и никто Вам не нужен больше.

Лю
Люлька

просто человеку нужен был повод уйти.
просто наверно запутался в себе

просто нашел себе другую

просто устал от "серых" отношений

Лариса Куценко

либо вы уж очень сильно накосячили, что есть веский повод вам ТАААК не верить что ушел на всегда и доказать никак, либо вы ему надоели и он повод нашел

Елена Коптелова

Если Вы друг друга любите, то нельзя здаваться никогда, как не нужно если он любит тебя? Попробуй через его друзей, расскажи, попроси помочь, чтоб ему передали что ты не врала, звони, пиши, доставай, незнаю, вот ты и сейчас не говоришь что за глупая ситуация, а нехватка информации, рождает недоверие, ты наоборот должна об этом всем растрезвонить, и первая информация должна идти от тебя, если все будут знать, друзья подруги знакомые, то рано или поздно до него тоже дойдет, в конце концов спроси его когда либо ты его обманывала ?? Незнаю но я бы на всякий случай все способы попробовала, потом бы отпустила если никак, но непоборовшись нельзя отпускать .

Евгений Антонов

хорошее дополнение у тебя к вопросу - он привык что ты борешься за отношения а он только ждёт.
если это у вас вошло в порядок - то придётся тебе опять его добиваться, прилагать усилия чтобы вернуть.
и так всё время. .
может что-то сделать с тем, что ты ставишь себя в такое положение, что вынуждена "заслуживать любовь"?
И да - что-то делать со страхом, что ты его никогда не увидишь. Он этого походу не так боится, как ты, уверен что никуда не денешься - в этом ты в "проигрыше".
Когда отпустит тебя этот страх потерять его - что-то изменится у вас..