Мария Мерс

Слишком наглый не нужен был, стеснительный оказывается тоже. Вам, дамы, хрен угодишь?

Егор Филиппов

вот вот... и я так думаю... просто хрен не угодил )))))

Ирина Никифорова

в любовных делах главное - не перегнуть палку)

Baha Baha

Богатый всегда нужен

Мария Соловьева

такой же вопрос и вам задаю

Екатерина Никитина

Мне нужны только те, кто мне нравится

Святуся Смирнова

Вот хрен пожалуй должен угодить

Андрей

ищите золотую серединку)

Ion Zavtoni

Главное, чтоб мужчина мог о нас позаботится, дарил больше внимания... И каждая девушка хочет чувствовать, что она за этим мужчиной - как за каменной стеной, что он от всего ее защитит, и никому так просто не отдаст)