Максим Денисов

девушки поделитесь, что такое любовь кто как её и видит? и ведь свозрастом она проходит что потом у вас остаётся кмужчине?

Ахмед Шахвали

К мужчине бывают разные чувства. Есть страсть или половое влечение, такое проходит годика через 3 и ничего не остается.
Бывает как волной накрывает, эмоции переполняют, ощущения просто супер, но такие отношения для создания семьи на мой взгляд не особо подходят, поскольку не стабильны.

Бывают отношения, построенные на взаимном уважении, сочетаемости характеров, похожих взглядах на жизнь и половой привлекательности партнера, всё вместе. В таких отношениях чувства более спокойные и стабильные, приходят с годами. Такой тип отношений больше всего подходит для создания семьи.

Nikita

ЛЮБОВЬ-ЭТО ЕСТЬ БОГ!!!