Тим

Люди, помогите кто умеет и кому не лень придать на фото загар-затемнить кожу

сделать ее значительно темнее, но не сильно черной, а такой, примерно какой она бывает в конце лета (уже 7 часов сижу мучаюсь (фотошопом не владею), глаза красные от компьютера, скоро начнется депрессия.. (Не мучился бы, но очень нужно..)

(у меня уже глаза от компьютера красные как о коня, нет больше терпения (выручайте, плиз!)

Ксёна Кошка

Блять, я конечно профессиональный видеоинженер, но так в падлу в 4 утра вставать с постели и включать комп, напомни через недельку...

Multik Multik

какой симпатичный) не надо никакого фотошопа

Юл
Юлия

проще переснять