Кирилл

многоводье, амниотический тяж

20 недель беременности, на УЗИ поставили многоводье 244,и амниотический тяж.
В интернете начиталась теперь всю трясёт

Денис Краснослободцев

Вперед к вашему гинекологу! В интернете всегда страшилки пишут.. . Что б у вас не было, все лечится. Главное - вовремя.
Совет - не читайте всякие страхи во время беременности. Читайте что-то позитивное, например, как ваш малыш будет расти.

Владимир Соколов

Срочно в больницу, нужно лечить! Меня кесарили из за этого, ребенок вроде нормальный родился, но в 7 лет проблемы по неврологии начались, сказали последствия гипоксии, которую ребенок испытывал при многоводии!