Владимир Виноградов

чем грозит многоводье ребёнка????

Алексей Самарин

ничем. Опухнешь как рыба Еж и все!

Сергей Киркин

Многоводье ребенка не бывает. Бывает многоводие - это значит что много около плодных вод. Следствием этого может стать чрезмерная подвижность плода (свободного места больше же) , что может привести к перекрутам пуповины, а так же возможны неправильное положение плода во время родов (может пойти не головкой, а ягодичками или вообще боком).

Александр Семенчуков

опасность во время родов удавления пуповиной..

Масянька Хвостова

стандартный набор-в/черепное повышенное, гипоксия, нарушения сна, памяти, особенно, когда прогресирует гидроцефалия (водянка)... До года - 4-5 куросв массажа с релаксацией... потом 1-2 раза в год, пока ребёнок не закончит школу...