Роман Морозов

Последствия пробок в гландах.

на гландах много дырочек из под пробок, насчитывал только на одной гланде около 6,зачастую появляется гной. Функционируют ли они еще? И сама суть вопроса, в последние месяцы чувствую усталость, злость, сонность, могут ли гланды быть этому причиной?

Настена

гланды могут быть этому причиной, на них надо капать люголь из пипетки.. . и они "исправятся"

Т*
Тонька ***

Вообще то дырочки эти и на здоровых гландах есть. Лакуны называются. Лечить, промывать надо (разумеется, у врача) , мазки сдавать, опять лечить (если не прошло).