Айдай

люди боюсь сдавать гиа будет в этом году жёстко боюсь нездам вроде занимаюсь а толку пока ноль вот осталось уже 4 месяца

Антон Шептицкий

Если везде писать неЗдам то точно ни чего не сдашь

Алексей Стёпин

Чел, честно тебе скажу. За 4 (ЧЕТЫРЕ) месяца вполне реально выучить ВСЕ школьные предметы на отлично. Говорю как недавний студент и теперяшний репетитор. По ученикам вижу - кто хочет - без проблем добивается. Главная проблема - лень. Выкинь комп, занимайся учебой, читай книги, хорошо спи и гуляй на свежем воздухе. В сессию между экзаменами было 4 дня, я выучивал предмет и сдавал без шпор на отлично, а тут 4 месяца.. . не смейся. Не сдать можешь потому что "ВРОДЕ" занимаешься. Возьми себя за жопу и сделай, а не ной. Удачи.

p/s/ есть поговорка - Если будешь продолжать делать то, что делаешь - будешь получать то, что получаешь.