Никита

почему в барабан натекает вода, при открытом состоянии машинки

Константин

в клапан что то попало. .
воду перекрывай. .

впускной клапан стоит 5 баксов одинарный. . и 10 сдвоенный. .
поменять можно самим (при наличии в доме относительно-умного мужика)
либо заплатить мастеру от 50 баксов. . (если в доме только ботаники и скрипачи)

Айчурек Калматова

Пропускает электромагнитный клапан залива воды. Менять.

В бак. Барабан-он с дырочками, крутится...

Наталья Наталья

травит эл. магнитный запорный клапан либо накрылись ''мозги'', управляющие им. Травить может из-за попавшего в него мусора