Mehroj Fozilov

Что делать, если на работающий ж/к телевизор пролили компот?

Телевизор LG smart TV теперь не воспринимает пульт управления и экран рябит и посветлел.

Григорий Онищенко

Бежать за новым телевизором. Я понимаю: Плющ гад. . .но телик тут при чем?!

Ravil

писсссец.. . он у тебя что.. . под столом стоял ?

Ирина Коржнева

Разобрать заменить пару тройку деталей ( которые закоротили и т. д. ) лучше конечно вызвать мастера и раскашелиться.

Ан
Аня

К Мастеру в Сервисный Центр фирмы!
Потрясающщщщщще, Евгения!
Ну я ещё понимаю, пролить кофе на Клаву. . .Сама грешна и каюсь. ( ну мне так удобно) .
Но это же не правильно!
А вы ухитрились пролить даже на телевизор!
Не бережёте электронику. . .а она этого не прощает. Учтите: Ремонт- это всегда ручная, дорогая работа Мастера и он стоить дёшево не может.
Вы же не доверитесь сантехнику Михалычу?

Катерина Ким

Лечить от диабета! Издеваетесь? Или не слышали слова МАСТЕРСКАЯ по ремонту? Или, хотите как Кашпировский - помашем ручками под музыку, и - сам отремонтируется? К специалисту!