Альфа Призрак

Новые правила для тех, кто стоит на учёте в ЦЗН - это правда?

Вчера был в цзн и специалист сказала, что у них новые правила. Если вам дали направление на работу вы, как и раньше, должны явиться к работодателю с направлением в 3-х дневный срок и теперь еще, по новым правилам, вы должны в трехдневный срок принести это направление с ответом в цзн? Подскажите это правда? Если можно напишите ссылку на это правило.

Юл
Юлия

МНЕ В ЦЗН СКАЗАЛИ ОТВЕТ ПРИНЕСТИ НА СЛЕД. ПРИЁМ.... Т. Е. ЧЕРЕЗ ДВЕ НЕДЕЛИ.. .