Марина Давыдова

Имеет ли право ЦЗН отправлять на общественные работы, если у меня есть высшее образование? На учёте стою с 7 ноября 2012

Гу
Гульфия

Ваше образование ни при чем, зависит от величины пособия. ЦЗ имеет право направить вас на общественные работы. Это в вашу пользу, у вас остается пособие+з\пл на общ работах+доплата от ЦЗ