Olga Ch

Подскажите пластиковые окна сейчас делают любых размеров если мне нужно к примеру нестандартное 40*85?

Владимир Столяров

есть ограничения на монтаж фурнитуры (петли-защелки откиднухи и т. д) , у нормальных фирм от 25 см, 25х40 мне делали, подвальное, без проблем.

кроме ограничений габаритов по установочным размерам фурнитуры проблем нет, там как бы конструктивно петли и защелки от ручки не укоротить.

d.
d.alekcey

кроме совсем несоответствующее по размеру самих рам. у нас был 32*90, для бани.

Александра Курбатова

какое закажите, такое и сделают

Serguei Vdovine

За такое узкое окно не каждая уважающая себя фирма возьмется делать. Это размеры проема? Тогда остекление у вас получится 25х70. Проем должен быть хотя бы 50х85 (остекление 35х70 получится) . С учетом того что окно не глухое.