Александр Приходько

Ребята, как думаете айфон 4 до, какого времени останется в продаже?

Хотел под лето купить, айфон 4, если останется, в противном случае хотя бы айфон 4S! хотел узнать до лета останутся ли хоть один из них! и какой? или вообще до, какого времени они останутся?

Андрей Ревин

Думаю, останутся, по крайней мере 4s точно. Сейчас и 3GS можно найти новый.