Чёрный Обелиск

Соседская бабка делает сглаз ребенку. Задолбала. Что делать?

Зловредная соседская бабка постоянно и нарочно сглазила ребенка и продолжает. Как встретимся она: такой красивый, здоровый, умный, интеллигентный, воспитанный и пр. Ребенок стал плохо учиться, начались проблемы со здоровьем и пр. проблемы. Случайно узнала от другой соседки, что это у нее хобби такое. Как защититься от этой ведьмы? Помогите!

Лаура Сариева

От сглаза в глаз. Шучу. Церковь есть для этого. И с ребёнком ОПЯТЬ пора заниматься и заниматься. А не чего на бабку сваливать. Можно просто сказать ей, что он от её похвальбы загордился, бросил учиться, стал двоечник, стал болеть..., а вам мол некогда следить за тем, как он одевается, не простудится, и уроки некогда проверять вам.. . Мол ты, старая карга виновата, тьфу на тебя.

Анюта

Положите ему любое небольшое зеркало в нагрудный карман, амальгамой от него. . Такой защиты от сглаза вполне достаточно, весь негатив будет зеркалиться ей обратно, да и не только её...

Sw
Sweet

Налейте ей 100 грамм, перестанет.

Ек
Екатерина

Перестать верить во всю эту хрень и побольше уделять времени ребенку

Т. A.

на внутреннюю часть его одежды прицепите булавку

Ростислав Галкин

ребенок идиот, а бабки виноваты???? это наследственность,,

На
Наталья

Вызывай скорую и лечи бабку:)))

Вениамин Крыжовник

я бы ей сказала, что бы она не хвалила больше, пусть молчит, такое бывает, к сожалению.

Volk Dolinovich

камень малахит поможет

Игорь Балицкий

оденьте на ребенка (на одежду) украшения типа брошки, значка блестящего и т. п. бижутерию - золото девочке, серебро мальчику

Людмила Марченко

Гавно это всё малахитово-брошечное. Купите препарат от глистов. Если у вас дома есть курящие, то значит у ребёнка скорее всего острицы, которые вызывают не только нервные растройства, но и даже эпилепсию, потерю зрения. (в листьях табака живут нематоды - глисты, загляните в интернет) . // А бабка просто ёбнуто-одинокая, потому она и льстит другим.

Сергей Михайлов

Я Бы За Своего Ребёнка, Ей Всё Еблище расшиб, Что бы она не сказать не Увидеть не Чего Не Смогла Больше не Когда!
Но как Известно Большинство родителей Не Ценят Своих детей, Так Что, Просто Надейтесь на лучшее!)

Алексей Котельников

Когда она хвалит ребёнка, говорите о его недостатках . Похвалите в ответ бабку .Сделайте ей комплимент.
Перед прогулкой на голову ребёнка чуть-чуть сыпаните соль .