Варвара Дьяченко

Камера начинает глючить при охлаждении

POLO HD 9100 сначала нормально работала, потом при даже небольшом охлаждении при включении дисплей моргает и все вырубается или виснет. После прогрева до +25 работает нормально. Батарею меняю, результат тот же. Вставляю наушники, начинает работать - глюк!!!

Вынес на балкон на час (0 град) АК. батарея дома, занес домой, вставил батарею, - работает. Нагрелась до + 25, глючит. Потом заработает, вынесешь на холод заглючит. Хрен поймешь!

Ребята!! ! Я ее починил! Оказывается в батарейном отсеке средний контакт не доставал до клеммы аккумулятора.

Виталий Пахомов

Вы будете смеяться, но мой препод-физик перед съёмкой фотик в морозилку засовывает . Он снимает в live view и говорит, что так шумов меньше, потому, что матрица не успевает нагреться XD:)))))))))))))))))

Елена Тишкова

А у меня автомобиль на морозе стучит, что пулемёт Максима. При плюсовой температуре работает нормально. Тоже глюк? А что в характеристиках аппарата по этому поводу написано? Может аппарат надо за пазухой держать при морозе?