вопросик внутри. срочно помощь

Тоесть если мы дали с страх кампанию. не правельный на 1 одну цыфру лецевого счета.. я правильно поняла что нам вернут при правельном номере счета.

ЧТО НЕ ПОНЯТНО... ХМ. ПФФФ

Юлия Фёдорова

Дайте в СК номер верного счета. Иначе как они Вам деньги переведут? Переведенные на неверный счет деньги вернуться к ним обратно.

Ал
Александр

напиши по-русски.... я понимаю, когда ошибки грамматические... но тут вообще ничего не понятно.... если уже отправили на неправильный счёт, то сложно будет вернуть деньги....