Руслан

вопросик срочный....

люди, а с вами такого не было сидишь.... чувствуешь кто-то обхатил вокруг груди.... оборачиваешься, а там не кого.... поворачиваешься обратно и чувствуешь опять то же самое, а потом ощущаешь как кто-то целует в шею.... а по прежнему не кого нету....

мда уж.... смешно.... причем очень смешно.... это явно что-то другое а не сексуальне галлюцинацуии

а может и правд глюки гг я говорю все время что не нужна не кому а тут голос какой-то.... не говори ерунды

Елена

У меня нет таких грудей как у Вас. .

сложно представить..))

Ольга Смирнова

Бывало.
Когда-то, в сауне в бассейне мне минет делали, а я никого не видел.
Потом оказалась, что девачка пад воду залезла, и там миня пугала.

Алексей Гаситашвили

Сексуальные галлюцинации. Особая форма психопатии.