Сергей Спиридонов

Что тяжелей осознавать: то, что твой клуб не тратил кучу бабла на покупку игроков и проигрывает или то, что клуб...

...потратил сотку миллионов всего на 2-х играков, иметь одного из лучших тренеров Европы... но все равно проигрывать даже равной ( как сегодня весь день рекламировали НТВшники) команде???

Павел Сатин

Ещё всё впереди в РПЛ, в ЛЧ конечно шансы ничтожны. Может хоть в ЛЕ выступят удачно