Ань Фыонг Фам

когда пройдет чтение закона о приеме иностранных граждан по патенту в ИП

Антон

Такого закона нет, есть Федеральный закон от 28.12.2013 г. N 386-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" и отдельные законодательные акты Российской Федерации", он с первого января 2014 года вступил в силу. 12 февраля этого года его отправили на доработку и когда его доработают и он вступит в силу- одному только Богу известно.