Мария Блинкова

Какие законы судоходства приняты в Хорватии для иностранных граждан?

Кто знает? Или дайте ссыль где читать, не могу найти.
Спасибо.

Спасибо!)

Максим

ЗАКАЗ ЯХТЫ
Аренда яхты в Хорватии

Яхту можно арендовать практически в любой точке Адриатического побережья Хорватии от Пулы до Дубровника и на ряде крупных островов, таких как Црес, Кирк, Паг. С островами есть паромное сообщение.

Для аренды яхты в Хорватии необходимо, чтобы хотя бы один член экипажа имел лицензию на право управления яхтой, признаваемую хорватскими властями – сертификат RYA, IYT и т. д. Необходимо иметь в виду, что многие чартерные компании при сдаче яхты в аренду весьма педантично относятся к проверке документов, подтверждающих квалификацию капитана. Сертификаты не лицензированных российских школ могут быть не действительны и возникнут сложности с оформлением аренды яхты.

пройдите по ссылке: http:// www. marin.ru/ reg/mediterranian/croatia/ - пропуски уберите