Ирина Чернюх

У меня украли паспорт. Все написал заявления. Все документы готовы. Делать паспорт новый будут месяц.

А я не где не работаю. Ну у меня есть загранпаспорт. Я могу его использовать для устройство. Ведь там тоже данные.

Надежда Буравцова

При оформлении нового паспорта вам выдать должны были временное удостоверение личности. Это тоже своего рода документ удостоверяющий что вы гражданин РФ. И на период пока вам не оформили паспорт является основным документом.

А"
Андрей ""

Ну по идеи нужен паспорт РФ