Елена Войнова

Не могу найти в интернете, подскажите пожалуйста. Этнопсизологический портрет канадцев .

Max

Нет такой нации-"канадцы".Канадцы-это жители Канады, в которой проживает очень много людей самых разных национальностей.

Коренное население Канады-это индейцы, метисы (европейцы+индейцы) и эскимосы, которых называют инуитами. Это и есть самые, что ни на есть "первые нации",First Nations,Канады.

Ко
Конфеточка

Отдыхала в прошлом году в Мексике с канадцами. Такие же как и все с руками и ногами, приветливые и открытые.