Александр

Помогите пожалуйста. 8 мес назад умер любимый. Наладиться ли у меня жизнь. Дата моего рождения 22.01.84.

Dima Bakashov

У вас постоянно какие то препятствия именно в личной жизни, негативное прошлое мешает вам. Отчаиваться не стоит, вам под силу многое изменить в лучшую сторону.

Armine Movsisyan

Конечно, это все суиверия. Через время будет 9 месяцев так что это ерунда.

Анастасия Немкова

Через пол года.

Сергей Кузнецов

Зависит от вас. Если захотите её сами наладить, то конечно да...

Алексей Романов

я увидела 2013 потеря ты знаешь сама когда у тебя есть способности