Катя Катерина

Что бы такого вкусного приготовить из Тофу?

Марина Кончакова

Здравствуйте!
Советую приготовить жарены тофу - http://eda-recepty.com/cooking/1177-zharenji-tofu (рецепт с сайта Хрумка со вкусом, на нем можно посмотреть подробную иструкцию по приготовлению с фото)
Безумно вкусно получается!
Приятного аппетита!

Ann __

Салат «Де Бальзак»
Ингредиенты

Грибы маринованные – 200 г.
Тофу – 150 г.
Листья салата
Петрушка – 1 пучок
Бальзамический уксус – 2 ст. ложки
Укроп – 1 пучок
Черный перец по вкусу
Оливковое масло – 4 ст. ложки
Приготовление:

Берем тофу и режем на кубики среднего размера. Маленький секрет: используйте нож, смоченный под водой, тогда тофу не будет прилипать к ножу и кубики получатся ровными.
Зелень петрушки и укропа измельчаем.
Листья салата режем крупно, а еще лучше рвем руками.
Грибы режем на 3 части, мелкие можно отправлять целиком в салат.
Все перемешиваем.
В отдельной миске смешиваем бальзамический уксус, оливковое масло и черный перец.
Заправляем салат. Все хорошо перемешиваем.
Салат с тофу готов. Приятного аппетита!

Владимир Парфенов

при салата овощного приготовлении можно использовать...