Чика

сорт/вид кофе, по названию схожий с матом, оскорблением, плохим словом.

Собственно в универе обещали зачет, если найду вид/сорт кофе, название которого очень схоже с оскорблением, или матом 😄
Буду очень благодарен)

Анечка Жукова

Кофе Лувак. Может, не очень оскорбительное название, но способ обработки кофейных зёрен, мягко говоря, может шокировать цивилизованного человека.

Марина С...

Просто прогугли

Ольга Голицына

Гибридный сорт мундо ново

Лысый Дядька

запиши на листике и вслух эти сорта преподавателю не говори
пусть думает что ты тактичный