Маша Мальцева

Хорошо ли таксы поддаются дрессировке? Какие они по характеру? Цена таксы. Со скольки лет дрессировать? можно с видео.

А)
Ангелина )))

отлично поддаются, собаки-интеллектуалы, характер беспокойный-не диванные собаки, но очень умные, у меня таксы, не нарадуюсь им, учатся очень легко, главное терпение и не применять грубую физическую силу ни в коем случае

Юлия Фалеева

В каждой породе есь послушные и не послушные собаки. И не лет, а месяцев где то с двух.

Эркетайка Омка

Вообще у такс не самый лучший характер. Стоят от 3 000р до 35 000р.