Светлана Агапова

как из семян вырастить кактус у меня кактус"элита"смесь разных видов и форм поставщик "лучший огород"

Дима Морозов

поверхностно на грунт раскладываете, опрыскиваете эпином, накрываете пакетом, прорастают довольно быстро, но растут медленно. Грунт желательно перед посевом обработать, и семена в р-ре марганцовки замочить, чтобы плесень в процессе проростания не росла, и сеянцы потом проветривать ежедневно.

Андрей Захаров

Почитайте, есть интересная информация http://www.cactuslove.ru/faq.php?id=149

Иван Стамов

очень долго растить.

Евгения Журавлева

просто киньте в землю семена накройте земле и под солнце через 1 неделю будут ростки

Вероничка Я

у меня 3 года из семян всего 1 см! Долго очень!