Николай Таранов

Во дворе бегает такой пёс, с таким плешаком. Мазала мазью левомеколь и сенафлана. Не помогло. Собака уличная. Кобель.

Андрей Журавлев

левомеколь тут точно не поможет. На лишай стригущий похоже.

Руслана

Левомеколь не поможет. Он же при ранах, тем более гнойных. А это. . Может, грибок, а может быть клещ (демодекоз) . Точно вы сможете узнать, только если ветеринару покажете. Он сделает соскоб, а также посветит лампочкой.

Владимир Самыгин

попробуйте позвонить ветеринару. вы большая молодец, что лечите уличную собаку!!!! низкий вам поклон!!!!

Анюта Жукова

ууу. Это лишай. . Долго лечиться с помощью врачей. Будьте осторожны-можете заразиться

Arsen Gevorgyan

Я согласен с Сергеям.