Андрей Степанов

Будет ли брак в следующих вязках???

Повязал мальтезе. 6 щенков и все брак, все похожи как один на Джек Рассел. Когда привез собаку на вязку по направлению, хозяин кобеля, он же председатель клуба, свою собаку нам не показал. Объяснил все так, что типа кабель при нас вязать не будет, такой особенный ( нервный ). Я подозреваю что нашу покрыл Джек Рассел, что бы испортить нашу собаку или эксперимент какой.... Вопрос- будут ли в других пометах от других кабелей щенки похожие на Рассела. Или чистить собаку и забыть о вязке??? ?

Юлия Троянова

Даже не думайте о стерилизации, глупости это все, нормальные будут щенки. Только суку никому не отдавайте и при вязке присутствуйте. И кобеля нормального ищите, нервный он у них, бред какой-то. Не думаю что эксперимент имел место, просто недосмотр. За такие вещи в суд подавать нужно. Кто вам вернет средства, потраченные на выращивание, и куда щенков девать?

Александр Некрасов

Если у вас сука породистая, то после вязки с хорошим кобельком она будет иметь нормальных щенков. Телегония-это околонаучный бред. Другое дело, если у вашей суки в роду были предки -метисы, но я надеюсь, вы хорошо знаете её родословную. Удивляюсь я вам, как это было возможно, отдать свою собаку на вязку неизвестно какому кобелю.

Мариночка Филиппова

Я так понимаю у вас вязка дворовая была? Как так не того кобеля вам дали? Вообще ничего непонятно.... А договор с клубом, и вообще как так то.... развод видать ( Впервые такое слышу такое чтобы акт. вязка так происходила) Если кобеля не показали вы бы им показали лучше средний палец минимум на руке и послали бы! Так вообще не делается (хотя в России делается и не так) . (

Мария Николаева

Спасибо за ответы!!!! Собака чистая, породистая. На выставку ходил с ней, оценка очень хорошо по юниорам. Направление на вязку дал клуб, уверяли что лучший кабель, тем более к упровляющему клубом! Есть акт вязки, где все заполненно, подписанно.... Не понимаю зачем так делать, не такие уж мы и конкуренты! ? На 45-й день нужно везьти щенков в клуб на смотрины и клеймо, я думаю приехать. Конечно будет запись в акте о браке, щенячку не дадут.... Но пусть регистрируют, что от его кабеля все брак!!!! Может другим поможет

Катерина Натарова

Я бы не стала отдавать на вязку в неизвестно куда. Сначала надо на жениха посмотреть потом уже везти.

Игорек Антонов

Перед тем как вязать собаку, надо было убедиться в том с кем вы ее вяжите! Если не перед самой вязкой, то за неделю раньше, например.
В следующих вязках тоже будет брак, так что можете забыть за породистых мальтезе.

Татьяна Нелих

Есть утопическая теория про первого самца. Бред это.
Не будут похожи. Если ваша собака чистокровная.

Лидия Евдокимова

Да, брак будет

Света Субботина

У собак телегония очевидна. На этом факте профессор Жданов строит свои теории и насчет людей )
А вас мне жаль. Ободрали как липку.