На
Наталья

отвязал телефон от своей страницы вк и теперь не могу войти. подскажите что делать

Настасья Ищенко

Что делать? Скинь сюда свою фотку в бикини, вдруг поможет...

Елена Костюковская

привязать его обратно. ну, или другой какой-нить. Эт просто защита вк такая

Маруся Иванова

Всегда есть ТП, которая заметно выросла за последнее время. Туда можно стучать.
В любом случае, всегда можно восстановить доступ к странице, если же она ваша и на ваше имя, а не на имя Васи Пупкина (как любят делать некоторые, фейки одним словом) .

Я так понимаю, сразу после отвязки написало "не верный логин или пароль"? или просто потеряли доступ, после того как отвязали ?

Мария

отвязал телефон от своей страницы вк, а к чему привязал, к другому телефону? Вот через него и входи.
Отвязанных страниц не бывает.