Стас Востриков

Почему цены на домены разные?

Чем отличается и почему такая огромная разница в цене? Не могу понять.

Вот к примеру нашел такой сайт. Домен стоит 99 руб на год.
А на других сайтах этот же домен стоит уже 570 руб на год.
Как такое возможно то? И почему так?

Cf
Cfif

Низкими ценами на домены "грешат" реселлеры, которые практически ни за что не отвечают и могут зарегистрировать домен не на вас, а на себя или на кого угодно. Всегда регистрируйте домены напрямую у аккредитованного регистратора доменных имен.

Эрик

к себе в карман тырят) но дешевле- еще не значит лучше! дешевые домены могут быть от мошенников