Ирина Злобина

медицинский или юриста?

Марьям Харламова

На меде учится лет10 минимум прийдется, ну лучше на межецинский, врачей мало, а юристов жопой жуй

Макс Боба

Юристы больше зарабатывают.

Любовь Шишлонова

Умных юристов, меньше чем плохих медиков!

Юрий Селивёрстов

НаУчитесь разбираться в юридических законах, начнут открываться законы природы. Обратитесь к И. Канту. Иначе за 7 лет только пищевые добавки продавать научат. Себя от насморка излечить не сможете, не то что кого-то.