Акбарали Хатамов

Стоит ли идти учиться на медицинский там же одни девченки будет просто с коллективом да и а юристов щас полным полно?.

Дмитрий Белов

С таким русским в юристы тебя точно не возьмут. Иди в медицинский, только учти, что чтобы быть хорошим врачом, нужно любить людей. Это тебе не бумажки в юридической консультации перекладывать.