Ма
Мария

Короче такой вопрос. Стоит ли идти в армию? Просто знакомые говорят что там полный п.. дц творится...

Лилия Бахитова

Купи лучше карабин. Научись стрелять метко. И спрячь до поры.

Папапа

Не надо. Коси лучше! Время не потеряешь. Картошку чистить и пол мыть дома научишься.

Мария

Меньше слушай знакомых, там все нормально, служить надо.

Виктор Семилетов

если есть возможность обзавестись военником и не ходить в армию - нужно её использовать

Вячеслав Андреев

знакомые просто не знают что так было всегда.

Сергей Артемьев

конечно идти ты маму Послушай Там норм у меня Муж Служил ))

Галина Смирнова

Знакомые не рассказывали что они видели как кур доят?

Маргарита Зяблова

конечно не ходи. .Со знакомыми под хвостик балуйся и.. . не ходи...

ОК
Оксана Коскова

Служат только собаки и дебилы.

Ирина Михальчук

конечно иди! если совсем мудак) долг родине а за что? уметь защищат кого то-кого? этих педерастов буржуев?