Ольга Воробейчик

Стоит ли идти в армию, или не стоит за просто так тратить год, если нет никакой выгоды?

Илья Кутепов

Искать во всем выгоды это путь неудачника, можно прогадать.

Олька Брыкова

Автомат научишься держать.

Светлана Мариськина

у тебы есть выбор?

Злой Смайл

как бухать на 23-е февраля так все, а как служить так все в кусты

Екатерина Жуплева

не думаю что у вас даже поинтересуються хотите ли вы служить или нет))

Антон Кучеров

У каждого своя выгода. есть хороший вариант - к таджикам охранять ларек с шавермой. Это хуже. чем у Чубайса, но не в армию же без выгоды.

Ольга Тутова

стоит, армия очень дисциплинирует, но при условии отсутствия охреневших "дедов".

Алина Ярцева

Если утебя есть образование и ты себя видишь кем-то, то можно задуматьстоит ил нет. А если нет РМИИ можно устроиться:
1-в полиция. 2 - в тюрьму.
3 - в пожарную охрану. 3-в Банки охраником
4-Приват охрана. Охраником в любых приличных НЕ СТОРОЖЕМ.
Рости по рангу, рано выйти на пенсию и пенсии не маленькие. ДУМАЙ ТЫ, ты строишь свою жизнь

Александр Сухарев

Ну дык ты сам подумай, нужно тебе это или нет! Как решишь, так и поступай. Если за тебя решат другие люди, то время потеряешь, если пойдешь сам, значит оно тебе надо, и о потеренном времени можно не думать!

Та
Татка

У каждого свое мнение. Я считал и считаю, что не стоит. Поэтому и откосил, а в начале 80 это было сложнее.