Таня

Зачем отставные менты сочиняют сказки про то что, Высоцкий выступал в их МВДшных ДК и дружил с Щелоковым?

Яна

от факта не уйдёшь :дк МВД Ленинград1967, клуб высшей школы МВД-22января 1986 -Москва, - концерт в ДК г Навои-1979г
в ДК москвы 1965, 10 февр 1979-Дубна, клуб МВД Казани -1977,
Северодвинск 1977 а насчёт Щелокова, то он лишь сам торжественно вручил ему Почётную грамоту "за активную пропаганду работы советской милиции в кино "и пожал руку