Бахтиер Джабборов

военный мужчина поднял руку на военную женщину и избил ее мужа, что делать? подскажите

Сергей Сафонов

вот она наша армия В ментовке еще веселей А в думе..

Toppller Toppller

Конечно же бежать в полицию писать заявление, пусть там разбираются, пусть его накажут.

Настюшка Юрина

Дк сейчас вроде "глобальная эмансипация".В чём проблема то? Один человек поднял руку на другого человека. Вот пускай суд и установит :"кто прав, а кто виноват".

Ольга Терон

застрели его да и всё

Маргорита Вайнер

Ай молодца! а зачем нарываетесь? Военные - они такие.

Виктория Шамрова

Вам как военнослужащему заявление в военную прокуратуру и командиру части. Мужу гражданскому в полицию, но рассматривать дело будет военная прокуратура. Кстати если командир части, нормальный мужик, то разберётся сам без прокуратуры, но заявление в неё гарантия, что не замнут.