Ва
Васёк

Кто нибудь вывозил большие группы детей за город? Какие были проблемы, как избежать?

Анастасия Сорокина

да все проблема и охрана и экология ...и юридическое все надо предусмотреть.... главное поставить цель и план
дети все непредсказуемы случись что тюрьмой грозит.... только минобразование этой темой должны заниматься

Надя

Сын в лагере был и ночью всех поднял - у его друга был приступ аппендицита, всем было наплевать . а он сразу и к сташей вожатой и к директору лагеря, отвезли - прооперировали, потом сына кормили в столовой по полной, оказалось это был сын директора столовой )) Трудно и все бумаги и транспорт и обработка от клещей и интсруктаж персонала от и до .

Александр Монахов

дайте им веревочку - пусть держатся, идут гуськом... кто за веревочку не держится - на экскурсию не идет, можно даже привязать красивой ленточкой, но это сначала, потом привыкнут -можно и без веревочки

Просто Толик

1 нужно закзать сопровождение гибдд

2 нанять автобусы или автобус

3 нужны сопровождающие 1 сопровождающий на 15 детей

4 если лето нужны прививки от клещей

и еще много мути

Murod Ahmedov

Главное правильно подобрать транспорт. В общественном дети могут потеряться, и постоянно отвлекаются. Мы когда своих с друзьями детей вывозили, закали микроавтобус на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . Дети групкой, всем весело и спокойно.